Светлана Бондарчук Ксения Собчак Федор Бондарчук Андрей Малахов Надежда Михалкова Никита Сергеевич Михалков развод жизнь знаменитости Светлана Бондарчук Ксения Собчак Федор Бондарчук Андрей Малахов Надежда Михалкова Никита Сергеевич Михалков

Запад, центр или СВАО? Где живут российские звезды

Сейчас читают: 737
7days.ru

Несмотря на то, что в последние годы все больше и больше звезд российского кино и шоу-бизнеса перебираются жить за город, с московскими квартирами они расставаться не спешат.

А некоторые и вовсе через некоторое время, устав от «замкадных» пробок, возвращаются в столицу.Конечно, внутри Садового кольца гораздо больше шансов встретить звезду в той же булочной или даже жить с ней на одной лестничной клетке.

Так, огромное количество знаменитостей живут на легендарных Патриарших прудах.Светлана Бондарчук вернулась сюда после развода с Федором Бондарчуком.

Свою квартиру она просто обожает, а на Патриках постоянно снимает свое Youtube-шоу «Света вокруг света». Недалеко от нее проживает со своими детьми Надежда Михалкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA