Marine Serre Лондон Marine Serre Лондон

Необычные колготки британского бренда Sinèad O’Dwyer: почему вам стоит обратить внимание на ярко-розовые колготки

Сейчас читают: 304
vogue.ru

украшают полупрозрачные капроновые колготки вышитыми логотипами Дома, Gucci покрывают их стразами, а Marine Serre — своими лунами.

Молодой британский дизайнер Шинейд О’Двайер, выпускница лондонского Королевского колледжа искусств и участница списка Dazed 100 2019 года, пошла еще дальше и придумала колготки с более сложным дизайном — в нем цветной капрон по спирали перекручивается с жатым сатином.

Шинейд была одним из первых лондонских дизайнеров нового поколения, поставивших во главу угла своего бренда женское тело. Она выпускала полностью повторяющие анатомию женщины топы и платья еще до того, как появились марки вроде Di Petsa и Nensi Dojaka.

Сама О’Двайер говорит, что главный смысл ее работы — исследовать отношения с одеждой, которую мы носим и создать «новую нормальность», противоречащую навязанным глянцевыми изданиями стереотипам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA