королева Елизавета Лондон Англия Сериалы королева Елизавета Лондон Англия

Чарующая британская атмосфера: ТОП-9 сериалов, похожих на "Корону"

Сейчас читают: 358
tochka.net

tochka.net расскажет о других сериалах с потрясающей английской атмосферой.Этот красивый сериал рассказывает об аристократичной семье, проживающей в выдуманном Аббатстве Даунтон в начале 20 века и переживающей масштабные политические и социальные изменения в Великобритании.

Если полюбишь эту историю, тебе повезет, потому что там аж 6 сезонов и два полнометражных фильма (второй совсем на подходе).Это адаптация романа Джуллиана Феллоуза (более известного, как создателя "Аббатства Даунтон"), поэтому он наполнен схожими темами, от темных семейных тайн до тонкой навигации в высшем обществе.

Действие мини-сериала происходит в 1815 году, сразу после битвы при Ватерлоо, и рассказывает он о переходе семьи Тренчард в аристократическое общество Лондона.В Лондоне 18-го века бывшая секс-работница Маргарет Уэллс (Саманта Мортон) полна решимости обеспечить лучшее будущее в своем многообещающем борделе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA