мужчины родители характер

НЕОБДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Сейчас читают: 618
psy-practice.com

НЕОБДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ⠀Допустим, вы узнали, что у мужа есть любовница, устроили скандал, собрали свои вещи, забрали ребенка и с гордо поднятой головой ушли к своим родителям.

Чем мы можем в данном случае гордиться? Вашим твердым характером? Очень вряд ли. Ведь если бы у вас был действительно твердый характер, то, может быть, вы и вообще не выходили замуж за такого проблемного мужчину. (Который уходил в запои, курил наркотики, бил или оскорблял вас, изменял или бросал вас еще тогда, когда вы еще только дружили.) Или, зная вашу принципиальность, муж вообще не стал бы рисковать, играя в героя-любовника.

Или при известии об измене вы сами бы тут же подали на развод, не общаясь с мужем до тех пор, пока не получите свидетельство о расторжении брака.

И только потом решали вопросы по разделу имущества и режиму общения мужа с ребенком.Поэтому, если вы сгоряча ушли из вашего семейного дома, а затем остыли и решили простить мужа и сохранить семью, несомненно одно: спустя какое-то время вам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA