Лера Кудрявцева Агата Муцениеце Игорь Макаров унижение репутация оскорбление Лера Кудрявцева Агата Муцениеце Игорь Макаров

Андреасян — о причине суда с Кудрявцевой: «Это порочащие деловую репутацию действия»

Сейчас читают: 818
wmj.ru

В интервью с Агатой Муцениеце режиссер и продюсер Сарик Андреасян подробно обосновал причину судебного иска в сторону ведущей Леры Кудрявцевой.

Как сказал творец кино, причина иска не в личной неприязни к блондинке, а в последствиях ее колких шуток. По словам Андреасяна, он долгое время терпит колкости и насмешки в свой адрес, так как он воспитанный человек и надеется на совесть других.

Но не все разделяют его убеждения и за режиссером уже закрепилась ложная репутация создателя низкопробного кино (хотя в его копилке числятся несколько высокоценных критиками проекта и даже номинант на премию «Оскар». — поделился негодованием Андреасян.

Кто не в лодке — освежим хронологию событий. Лера Кудрявцева в конце этого лета побывала ведущей конкурса «Новая волна», и блондинка, мягко говоря, нелестно высказалась в адрес творений Сарика Андреасяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA