Россия люди родители привычки Россия

Что делать, если ребенок потерялся: план действий

Сейчас читают: 697
eva.ru

Безопасность ребенка — главный приоритет для родителей во все времена. А в современном мире, где потоки информации ежесекундно поступают отовсюду, события происходят с невероятной скоростью и мы постоянно куда-то спешим, порой не замечая ничего вокруг себя, вопрос безопасности встает особенно остро.

Какие меры предпринять, чтобы ребенок не потерялся в городе, и как действовать, если это все-таки произошло, рассказывает Ася Вильдт, руководитель направления отдела социально-экологической ответственности «Леруа Мерлен».

По данным МВД, каждый год в России пропадает более сотни тысяч человек — это как население целого города. Около двадцати тысяч из них найти не удается.

Тревожная статистика, правда? В ней много малышей и подростков. Если вы отправились на городскую прогулку с детьми, прочитайте сперва эти советы и обсудите их всей семьей: ● Надевайте яркую одежду, которая привлечет внимание в толпе, если вы упустите друг друга из виду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA