жизнь страхи эксперт

Женская реализация. Как перестать сомневаться и начать действовать

Сейчас читают: 249
psy-practice.com

Многие женщины сейчас хотят заниматься тем что нравиться, получать удовольствие от жизни и быть финансово независимой. Это значит построить свой успешный проект.Но многие так и остаются в прекрасных мечтах.

Начинают действовать единицы. Почему так?Кто-то предпочитает ждать, что в жизни все как-то само по себе образуется. Кто-то надеется на помощь и поддержку мужа в своих начинаниях, но почему-то все заканчивается ссорами.

Кто-то пускается в поиски партнера но спотыкается на обмане и мошенничестве. Как итог женщина утрачивает веру в себя и свои мечты, уверенность, что она сможет и у нее получится.

Погружается в страхи и сомнения, зависть и жесткую самокритику.Построить свой успешный проект, это как построить свой дом.С чего мы начнем?С поиска местности, которая была бы нам удобна по коммуникациям, комфортна и к тому же нравилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA