Анна Семенович Александр Ревва Екатерина Шпица Анна Чурина Дарья Повереннова Нелли Уварова Алена Апина Ариадна Волочкова Илья Бачурин Владимир Левкин Елена Борщева Елен Николаев Андрей Калмыков Таиланд мужчины жизнь характер Анна Семенович Александр Ревва Екатерина Шпица Анна Чурина Дарья Повереннова Нелли Уварова Алена Апина Ариадна Волочкова Илья Бачурин Владимир Левкин Елена Борщева Елен Николаев Андрей Калмыков Таиланд

Нелли Уварова, Алена Апина, Ариадна Волочкова с мачехой и другие звезды отпраздновали открытие кинотеатров

Сейчас читают: 381
woman.ru

Надеемся, вы рады не меньше нашего: наконец, жизнь возвращается в привычное русло — так, 1 августа открылись кинотеатры. В этот же день состоялась премьера фильма «Хэппи-энд».На красной дорожке в фойе «Иллюзиона» были замечены Анна Семенович, Нелли Уварова, Алена Апина, Дарья Повереннова, Катерина Шпица, Илья Бачурин, Маруся и Владимир Левкины, Елена Борщева с супругом, Александр Ревва, Анна Чурина с дочерью и другие.Елена Николаева и Ариадна ВолочковаФильм «Хэппи-энд» рассказывает о загадочном мужчине, который приходит в себя на пляже в Таиланде.

Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес.

И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA