Алена Хмельницкая Мадрид карантин жизнь родители Алена Хмельницкая Мадрид

Алена Хмельницкая: «Есть только один способ сделать меня счастливой»

Сейчас читают: 139
7days.ru

«Я гораздо лучше узнала своих детей, и старшую, и младшую дочь, потому что таких долгих разговоров с Сашей у меня не было, наверное, с ее подросткового возраста.

И с мужем то же самое. Я поняла, что, если с ним окажусь на необитаемом острове, мы не пропадем», — рассказывает актриса Алена Хмельницкая. — Алена, карантин позади, обычная жизнь возвращается.

Как вы пережили эти месяцы? — Мне вообще кажется, что это были не четыре месяца, а год или больше. Все было странно. Меня «срезало» на взлете: до этого был бешеный график с гастролями, а весной планировались съемки в Мадриде в шпионской саге американского онлайн-кинотеатра Netflix.

Очень серьезный проект, который делает известный шоураннер и писатель Адам Гласс, он автор массы культовых сериалов, среди которых «Сверхъестественное». (Шоураннер на американском телевидении совмещает обязанности сценариста, исполнительного продюсера и редактора сценариев и отвечает за основное направление и развитие проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA