мужчины поведение чувства жизнь

Недовольство принцессы: почему Диана не любила фотографироваться вместе с Чарльзом

Сейчас читают: 307
marieclaire.ru

Не секрет, что принцесса Уэльская с трудом вливалась в королевскую семью. Старшие родственники ждали, что Диана будет скромной, послушной и легкоуправляемой, но она оказалась упрямой и бесстрашной в выражении своих чувств.И все же леди Ди прилагала немало усилий, чтобы стать своей во дворце (: Разъяренная принцесса: что Чарльз запретил делать Диане).

Она часто выполняла требования членов БКС, в том числе — старалась безропотно поддерживать во всем своего супруга. Настолько безропотно, что даже лгала о своем росте, чтобы Чарльз смотрелся более статусно на ее фоне.Дело в том, что у Чарльза и Дианы был одинаковый рост — около 178 сантиметров (: Высокое положение: какого роста члены британской королевской семьи).

И чтобы на совместных снимках принц выглядел мужественно, его супруге приходилось наклоняться, присаживаться и сутулиться. Сегодня многие критики находят такое поведение абсурдным, а подобные пожелания со стороны БКС — сексистскими.«Попытки сделать Чарльза выше на фото — это дань

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA