Ольга Бузова Давид Манукян Аделина Сотникова Москва Новосибирск люди Нео Ольга Бузова Давид Манукян Аделина Сотникова Москва Новосибирск

«Мне угрожали, что убьют»: на отца Давида Манукяна завели уголовное дело

Сейчас читают: 541
7days.ru

Давид Манукян после отношений с Ольгой Бузовой стал весьма популярной медийной персоной. Сейчас он может похвастаться приглашениями в различные проекты и шоу.

Чего стоит один только «Дом-2». Еще он чуть не стал участником очередного сезона «Ледниковый период» в паре с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, но подвели старые раны.

Вместе с ним из проекта выбыла и фигуристка, которая теперь решила петь, а не кататься, выпустив свой первый трек. Дава ее в этом начинании всячески поддерживает.А вот у отца Давида — Ашота Манукяна все не столь безоблачно.

В Новосибирске, где до переезда в Москву жил и блогер, против Манукяна старшего завели уголовное дело. Тот решил заработать на строительстве многоквартирного дома, но обманул администрацию, подписавшую разрешение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA