Сергей Иванов Jerry Heil Владимир Петров Украина Исландия Швеция поведение красота симпатия Интересно Шведская Сергей Иванов Jerry Heil Владимир Петров Украина Исландия Швеция

"Сестра директора музея Голодомора?": на Украине выбрали артистов, которые поедут на Евровидение

Сейчас читают: 588
porosenka.net

С 7 по 1 мая в шведском городе Мальмё пройдёт Международный песенный конкурс "Евровидение".Украина определилась с артистами, который представит страну на песенном соревновании.

От Украины в Швецию отправятся рэпер Alyona Alyona и Jerry HeilПретендента на участие в "Евровидении" выбирали с помощью голосования зрителей и жюри.

Композиция "Teresa&Maria"., которую дородная Алёна исполнила в дуэте с Jerry Heil, вышла на первое место. С этой песней дамы отправятся на конкурс.Если ко второй исполнительнице дуэта у украинцев вопросов не возникло, колоритная внешность Алёны подверглась критике.Впрочем, некоторые в стране не в восторге и от поведения самой рэперши.Ведущие канала "Исландия" Сергей Иванов и Владимир Петров даже назвали её "простой подъездной хабалкой".Сама же Алёна совершенно не стесняется того, что выросла в глубинке, работала и кассиром в супермаркете, и коллектором, и даже уборщицей в торговом центре.Помимо прочего она абсолютно не комплексует по поводу своего веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA