будущее История астрология планеты человечество

Страшное предсказание астролога Байбы Стурите на 2024 год, всем будет непросто

Сейчас читают: 398
takprosto.cc

Латвийская астролог Байба Стурите уже очень много лет занимается астрологией и саморазвитием. Она посвятила свою жизнь изучению энергетического влияния планет на человека и на целые государства.

Что ждет людей в 2024 году? Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе к чему нужно быть готовым в начавшемся году. © Pexels Астролог Байба Стурите предупреждает о том, что с конца 20219 года господство на небе получила планета Плутон.

Эта планета хоть и не большого размера как космическое тело, но имеет огромный энергетический потенциал. Задача этой планеты в астрологии — разрушение всего старого, отжившего себя.

С этого момента началось сворачивание старых программ, очищение пространства для прихода новой эры. Задача планеты Плутон именно и настроена на очищение пространства для нового периода жизни на Земле. © Pexels Байба Стурите рассказала, что ждет нас в 2024 году Как говорит сама астролог, такими задачами в астрологии занимаются две планеты — Сатурн и Плутон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA