Наоми Кэмпбелл Дэвид Боуи Вильям Айлиш Карл Лагерфельд Эди Слиман Карла Бруни Джанни Версач Грейс Джонс Иман Боуи Париж знаменитости Наоми Кэмпбелл Дэвид Боуи Вильям Айлиш Карл Лагерфельд Эди Слиман Карла Бруни Джанни Версач Грейс Джонс Иман Боуи Париж

Как Неделя моды в Париже выглядела в 1990-х: редкие кадры

Сейчас читают: 999
vogue.ua

Девяностые продолжают волновать умы современников, которые каждый раз находят в этом десятилетии что-то свое. Уже давно стиль последней декады ХХ века освоили такие юные звезды как Белла Хадид и Билли Айлиш, а дизайнеры постоянно то возвращаются к сиэтлскому гранжу или минимализму Хельмута, то вдохновляются эпохой супермоделей и пересматривают знаменитые шоу Джанни Версаче.

А мы тем временем окунулись в архивы и вспомнили как в 1990-х выглядела Неделя моды в Париже, за кулисами которой можно было встретить Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон, Иман и Дэвида Боуи, Карлу Бруни и Инес де ля Фрессанж, Аззедина Алайя в обнимку с Грейс Джонс или Карла Лагерфельда в окружении моделей еще до того, как он похудел ради узких костюмов авторства Эди Слимана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA