Isabel Marant Париж жизнь удовольствие Balmain Isabel Marant Париж

Неделя моды в Париже: коллекции Isabel Marant, Chloe и Balmain весна-лето 2021

Сейчас читают: 656
vogue.ua

Неделя моды в Париже продолжается. Свои новые колекции весна-лето 2021 показали Isabel Marant, Chloe и Balmain. Изабель Маран использовала новую коллекцию, чтобы показать, что тревожные времена скоро закончатся и наступит новый этап в жизни.

Дизанер показала жизнерадостную коллекцию весна-лето 2021 в Пале-Рояль, похожую на беззаботную вечеринку. В центре внимания оказались свободные брюки с защипами и куртки, напоминаюшие фольгированную бумагу от конфет, платья и топы с романтичными бантами на груди, образы с элементами в стиле диско, украшения в виде сердец, всевозможные оттенки розового, фиолетовго, синего и, конечно, много блеска и гламура.

В коллекции по-прежнему остались фирменные силуэты Isabel Marant: объемные плечи, дерзкая длина мини и элементы стиля бохо. Дизанеру удалось скомбинировать повседневный дресс-код с клубной спортивной одеждой в стиле Синди Лопер. "Для меня мода – это удовольствие от жизни, - сказала Маран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA