Раф Симонс Ирина Шейк Salvatore Ferragamo Max Mara Анна Эверс карантин Раф Симонс Ирина Шейк Salvatore Ferragamo Max Mara Анна Эверс

Тенденции весна-лето 2021 Недели моды в Милане

Сейчас читают: 706
vogue.ru

Valentino, Versace, Salvatore Ferragamo и другие крупные модные Дома свои весенне-летние коллекции представили. Одними из самых ярких событий стали онлайн-презентация дебютной совместной работы Рафа Симонса и Миуччи Прады, грандиозное шоу Пьерпаоло Пиччоли и яркий показ Донателлы Версаче с Микой Арганараз, Анной Эверс и, конечно же, Ириной Шейк в главных ролях.

И пока мы в ожидании парижских шоу, предлагаем проводить миланскую Неделю сводкой актуальных весенне-летних трендов. Наш список стоит начать с василькового цвета — самого популярного оттенка итальянских коллекций.

Его мы заметили на показах Max Mara, Boss и Salvatore Ferragamo — только взгляните на эти элегантные платья-футляры и струящиеся костюмы нежно-голубого оттенка.

Еще один тренд, который совершенно точно стал отголоском случившегося в этом году карантина — модные «одеяла» и «простыни» в виде пальто, накидок и платьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA