Max Mara Ханна Леони Германия Леони Ханне Max Mara Ханна Леони Германия

Все образы streetstyle-звезды Леони Ханне на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 354
vogue.ua

Завершилась Неделя моды в Милане, где новые коллекции показали Fendi, Bottega Veneta, Max Mara, Valentino и многие другие бренды.

Традиционно на улицах модной столицы было не менее интересно. Streetstyle-активистики переодевались по несколько раз в день, демонстрируя стильные наряды из последних коллекций.

Особенно выделялась модница из Германии Леони Ханне, которая известна своими эффектными и яркими streetstyle-образами. Известный fashion-блоггер Леони Ханне, за которой следит более 2,5 миллионов подписчиков в Instagram, за 5 дней успела примерять более 10 разных образов.

Так, на шоу Fendi девушка надела стеганый нежно-розовый комбинезон с глубоким декольте и объемными рукавами, на показ Prada пришла в богемной юбке с бахромой, шелковом топе и удлиненной жилетке, а перед шоу Etro была запечатлена streetstyle-фотографами в платье-рубашке с этническим принтом и ботинках-челси на массивной подошве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA