Max Mara Нью-Йорк Max Mara Нью-Йорк

Тренды: 5 бьюти-трендов Недели моды в Милане

Сейчас читают: 479
vogue.ru

Нью-Йорке. Неоновые тени сменили морковно-красные губы — они были на Dolce & Gabbana и Max Mara, а центром внимания стала свежая кожа со здоровым сиянием.

И конечно, мы увидели много классных стрижек. Обо всем по порядку. Где замечено: Valentino, Prada, MM6 Maison Margiela, Tod’s, FendiЧто нужно знать: Вариации были самые разные — от прямой челки у Valentino до отросшей на показе Prada.

Если вы не чувствуете, что подобные эксперименты вам подойдут, обратите внимание на косую челку Эди Кэмпбелл на шоу Fendi. Где замечено: Versace, Dolce & Gabbana, Max MaraЧто нужно знать: В эпоху защитных масок есть что-то протестное и смелое в ярком макияже губ.

Дизайнеры выбирают красный с морковным подтоном — примеры ищите у Dolce & Gabbana, Versace и Max Mara. Где замечено: Sportmax, Versace, Giorgio ArmaniЧто нужно знать: Донателла Версаче посвятила новую коллекцию показу практически тридцатилетней давности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA