Светлана Бондарчук жизнь брак уверенность Светлана Бондарчук

Не знаю, где бы я был! Жена Романа Билыка помогла ему победить алкогольную зависимость

Сейчас читают: 266
milayaya.ru

Солист группы «Звери» Роман Билык редко рассказывает о своей личной жизни и неохотно дает интервью. Но для шоу Светланы Бондарчук музыкант все же сделал исключение.

Он признался, что жена помогла ему не только поверить в любовь, но и победить алкогольную зависимость. Роман Билык с женой Роман Билык почти не дает интервью, предпочитая, чтобы поклонники сосредоточились на его творчестве.

Однако ради шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» артист все же сделал исключение и даже позволил съемочной группе посетить квартиру, в которой живет с женой и детьми.

Роман женат на модели Марине Королевой на протяжении семнадцати лет, супруги воспитывают двух дочерей, Ольгу и Зою. Роман Билык с женой В откровенном интервью музыкант рассказал, что до знакомства с Мариной был разочарован в отношениях и уверен, что никогда не свяжет себя узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA