Джастин Бибер мужчины блогер Джастин Бибер

"Мое время стоит денег": экс-звезда YouTube Рома Желудь об эскорте, продаже интим-фото и отношениях с мужчинами (ВИДЕО)

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Новым гостем шоу "Алена, блин!" стал экс-блогер и бывший кумир всех школьниц — Рома Желудь. Во время интервью он впервые откровенно рассказал о своих отношениях с мужчинами, продюсере-педофиле, эскорте и продаже интим-фото.

Молодой человек также объяснил, куда пропал из шоу-бизнеса на несколько лет. Скорее читайте подробности — в нашем материале!Еще десять лет назад Рома Желудь (Игнат Керимов) был одним из самых известных и популярных блогеров.

Парень активно пробовал свои силы в шоу-бизнесе и музыкальной индустрии, а продюсеры сравнивали его с Джастином Бибером и пророчили великое будущее, которому не суждено было сбыться.В один момент популярный блогер исчез со всех радаров и перестал появляться где-либо.

Оказывается, виной этому — связь Ромы Желудя с одним влиятельным мужчиной. Точнее, отказ в интимных отношениях. Парень попросту отказался заниматься сексом с мужчиной, после чего его карьера пошла ко дну.Я просто не переспал с ним, и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA