Сергей Бондарчук Кристина Орбакайте Федор Бондарчук Владимир Пресняков Оксана Пушкина люди Шоу-бизнес Сергей Бондарчук Кристина Орбакайте Федор Бондарчук Владимир Пресняков Оксана Пушкина

Не узнать! Давнее фото Федора Бондарчука с густой шевелюрой вызвало резонанс в Сети

Сейчас читают: 717
hochu.ua

Все привыкли к многолетнему образу Федора Бондарчука. Но как режиссер выглядит с буйной шевелюрой? Смотрите фото в нашем материале.Только фото юности напоминают, что когда-то Федор Бондарчук был жгучим брюнетом с волнистыми волосами.

Уже много лет он носит блестящую лысину, которая ему очень идет.Но на днях телеведущая и депутат Оксана Пушкина показала своим поклонникам, как артист выглядел много лет назад.

На фото ниже Пушкина запечатлена в звездной компании: с Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте, а также Федором Бондарчуком.

Фото было сделано в далеком 1991 году.Судя по отзывам, многие не узнали в молодом человеке Федора Бондарчука. Поэтому фото в Сети произвело необычный резонанс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA