Юлия Снигирь Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Ирина Скобцева смерть Фото Соцсети НОВОСТИ Юлия Снигирь Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Ирина Скобцева

"Ириша": Паулина Андреева, Светлана Бондарчук и другие скорбят по Ирине Скобцевой

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Ирина Скобцева в фильме "Война и мир" Сегодня утром из жизни ушла великая советская и российская актриса Ирина Скобцева. Звезде фильмов "Зигзаг удачи", "Любовь земная", "Война и мир" и "Отелло" было 93 года.

Ирина умерла в один день со своим вторым мужем, кинорежиссером, сценаристом и актером Сергеем Бондарчуком: он ушел из жизни ровно двадцатью шестью годами ранее.

По информации ТАСС, актрису похоронят в этот четверг на Новодевичьем кладбище в одной могиле с супругом. 53-летний сын Ирины Федор Бондарчук пока никак не прокомментировал новость о смерти матери, однако это уже успели сделать его нынешняя жена Паулина Андреева, экс-супруга Светлана Бондарчук, актриса Юлия Снигирь и другие.

SPLETNIK.RU собрал реакцию звезд. Паулина Андреева Сегодня утром не стало Ирины Скобцевой. Она ушла в один день с Сергеем Бондарчуком, 20-го октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA