Алена Гаврилова Эмин Агаларов мужчины развод зависть Алена Гаврилова Эмин Агаларов

Не только красив, но и силен! Эмин Агаларов похвастался отличной физической формой

Сейчас читают: 203
milayaya.ru

Не так давно вновь вернувший свободу Эмин Агаларов взбудоражил сердца поклонниц и вызвал зависть у многих мужчин. А ведь бизнесмен просто продемонстрировал, как великолепно он подтягивается на турнике.

Эмин Агаларов Успешный бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов — мужчина хоть куда. Недавно артист развелся со второй супругой Аленой Гавриловой и сейчас считается завидным холостяком.

Немудрено, что Эмин старается поддерживать себя в прекрасной физической форме. А как ему это удается, можно увидеть в ролике, опубликованном в его социальных сетях.

В видео артист перед камерой продемонстрировал, как подтягиваться на турнике без особых усилий. Облаченный во все черное многодетный отец четверых детей подтянулся более 20 раз, чем вызвал восторг у миллионной армии фанатов. «А сколько раз подтянетесь сегодня вы?» — спросил под публикацией музыкант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA