Наташа Королева похвасталась зеленым меховым манто

Сейчас читают: 475
prelest.com

Многие звезды в последнее время жаловались на падение доходов. Несмотря на это, они не стали отказывать себе в дорогих подарках к Новому году.

Например, Наташа Королева поделилась со своими подписчиками радостью: она купила себе новое меховое манто ярко-зеленого цвета.

Певица подобрала его к другой обновке – облегающему платью с эффектом мерцания. A post shared by Ида Достман (@idadostman)Поклонники немедленно отреагировали восторженными комментариями: «Вам очень идет этот цвет», «Роскошная женщина!», «Ничто не красит женщину больше, чем меха и бриллианты», «Красивая женщина в красивых мехах».Кстати, и другие селебрити вовсю балуют себя, любимых, дорогими подарками.

Лариса Гузеева рассказала о том, что выбрала для себя несколько роскошных колец, украшенных драгоценными камнями. Не отстает и Светлана Ходченкова: актриса приобрела ювелирные часики, декорированные бриллиантами, которые сопоставимы по цене с квартирой где-нибудь в провинции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA