Муцениеце кардинально сменила имидж и похвасталась пшеничным блондом

Сейчас читают: 425
wmj.ru

31-летняя звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце показала новый оттенок волос в историях. На видео Агата поделилась преображением и попросила подписчиков оценить новое окрашивание.

Кроме этого на первом фото с обновленной прической она подписала: «Я для роли готова на все) хоть налысо)». Нельзя не отметить, что пшеничный блонд освежил образ Агаты, она стала будто бы на несколько лет моложе.Напомним, что все еще переживает развод с .

часто дает неоднозначные комментарии, постоянно примеряет дерзкие образы и делится с подписчиками откровениями — как она справляется с новостями о новой пассии бывшего мужа Мирославы Карпович и что она делает, чтобы пережить это время.

Так что смена имиджа в таких условиях давно напрашивалась.А тебе понравился новый образ Агаты? Делись своим мнением в комментариях!Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram/agataagata

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA