Анастасия Решетова Тимати Анастасий Решетов жизнь Анастасия Решетова Тимати Анастасий Решетов

Тимати, кусай локти! Решетова похвасталась бесконечными ногами в мини и на каблуках

Сейчас читают: 210
wmj.ru

После разрыва с Тимати Анастасия Решетова не перестает радовать поклонников эффектными look'ами. Ранее экс-она облачилась в , а теперь предстала в еще более интересном образе.Анастасия Решетова опубликовала в Stories своего Instagram фотографию, на которой предстала в белом мини с длинным рукавом, блестящими украшениями на плечах и широким черным поясом.

Образ дополнили массивные серьги, черные капроновые колготки и туфли-лодочки в тон. Модель поставила руки на пояс и позировала в полный рост, стоя на круглой лестнице.

Платье превосходно подчеркнуло ее осиную талию и бесконечно длинные ноги. Сложно поверить, что перед глазами молодая мама, родившая сына всего год назад!Напомним, что Анастасия Решетова и Тимати в сентябре этого года.

Их роман длился около шести лет и привел к рождению сына Ратмира. «В этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA