Как в сказке! Екатерина Климова похвасталась новогодним декором загородного дома

Сейчас читают: 390
wmj.ru

редко публикует фотографии домашнего интерьера. Однако на своей странице в Instagram актриса решила порадовать поклонников новым кадром и похвасталась загородного дома, который только покрылся снегом.

Екатерина создала благодаря стильному декору фасада здания — гирлянды-дождика, расположенной под самой крышей. В кадр попал и сад дома с обилием заснеженных хвойных деревьев, которые создают настроение приближающейся сказки.Напомним, что Екатерина недавно : «В моем саду поселилось уникальное создание — скамья для всей семьи Такса-Клякса!» Необычная огромная бронзовая скульптура особенно пришлась по душе детям Екатерины, которые теперь с удовольствием проводят время на свежем воздухе и играют на новой уличной скамейке.

Кстати, у Екатерины оказалось немало бронзовых скульптур по всему саду. Под молодым дубом актриса разместила маленькое фантастические существо с огромными ушами, а на кирпичной стене дома — позолоченного кота с цветочной клумбой.К слову, недавно о 25 трендовых предметах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA