Алена Гаврилова Эмин Агаларов Рустам Тарико республика Мордовия расставание жизнь свадьба подарки Алена Гаврилова Эмин Агаларов Рустам Тарико республика Мордовия

Что стало с красавицей-женой, брошенной Эмином Агаларовым

Сейчас читают: 675
7days.ru

Алена Гаврилова пропала с радаров светской хроники после того, как стало известно, что от неё ушёл Эмин Агаларов. Девушка и до этого редко обновляла свой аккаунт в соцсетях, а сейчас стала делать это ещё реже.

В основном она делится селфи или семейными фото, но иногда она решается рассказать о своей жизни чуть больше.До начала романа с Эмином Алёна имела статус возлюбленной миллиардера Рустама Тарико. «Водочный король» очень красиво ухаживал за ней и делал умопомрачительные подарки.

Ходят слухи, что однажды он потратил больше 300 тысяч долларов на то, чтобы в честь его подруги был назван вид орхидеи. В отношениях с ним у неё родился первенец Рустам.

Жизнь Гавриловой напоминала сказку, но скоро она закончилась, и бывшая «Мисс Мордовия» осталась одна. Олигарх переключился на девушку помоложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA