Анна Шаплыкова мужчины развод Нео Анна Шаплыкова

Настоящий мужчина: Лепс перед разводом одарил жену ювелирным эксклюзивом

Сейчас читают: 730
7days.ru

В понедельник, 20 декабря, Мосгорсуд начнет рассмотрение дела по поводу расторжения брака Григория Лепсверидзе (настоящая фамилия Лепса) с его супругой Анной Шаплыковой, с которой они прожили вместе более двух десятков лет.Но артист уже сейчас озаботился, с чем оставит мать своих троих детей.

Григорий Лепс, как известно, не только исполнитель хита «Рюмка водки на столе», но и успешный бизнесмен. Одной недвижимости у супругов, по подсчетам СМИ, на миллиард рублей.

А еще у артиста восемь компаний, занимающихся ресторанной деятельностью, торговлей, есть собственный продюсерский центр и оптика.

А еще Лепсу принадлежит фирма «Джи Эл Джуерли», реализующая ювелирные украшения под его брендом.Судя по бухгалтерской отчетности, предприятие весьма успешное, в минувшем году чистая прибыль составила 3,2 миллиона рублей, а выручка — 18 миллионов.Ювелирные украшения от Лепса может позволить себе далеко не каждый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA