Андрей Смоляков Татьяна Овсиенко Ирина Апексимова Сша брак родители душа Андрей Смоляков Татьяна Овсиенко Ирина Апексимова Сша

Не родили, но вырастили: 5 звезд, воспитавших приемных детей

Сейчас читают: 311
7days.ru

Татьяна Овсиенко всегда любила детей. Однако забеременеть и родить собственных певице так и не удалось. Однажды на гастролях она посетила детский дом, там она увидела двухлетнего малыша, увлеченного листающего учебник алгебры.

Воспитатели детского дома рассказали, что у Игоря тяжелый порок сердца, поэтому семьи отказываются усыновлять его.Ребенок настолько запал в душу Овсиенко, что поначалу она решила во что бы то ни стало помочь Игорю с операцией, а потом и вовсе забрала мальчика к себе.

Сейчас ее сын, Игорь Дубовицкий, живет в США. Он счастливо женат и растит собственного сына вместе с женой-бразильянкой. Овсиенко, хоть и редко видится с родными, во внуке души не чает.Актер театра и кино всегда был неравнодушен к проблемам детей-сирот.

Артист и его супруга усыновили двух малышей – Степана и Данила. После этого Серебряков вместе с Андреем Смоляковым и Ириной Апексимовой основали фонд «Время жить» в поддержку детей, оставшихся без родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA