Марина Хлебникова жизнь друзья знаменитости Марина Хлебникова

Не пью и не в клинике! Марина Хлебникова дала жесткий ответ прессе и блогерам

Сейчас читают: 367
milayaya.ru

Остается загадкой, где два с половиной месяца была Марина Хлебникова — сама звезда нахождение в больнице и пропажу активно отрицает, а пару часов назад гневно высказалась о журналистах и блогерах.

Марина Хлебникова Фанатов не на шутку встревожила певица Марина Хлебникова — ее страница в Инстаграме была неактивна целых 10 недель, от звезды просто не было никаких новых постов и сторис.

Такое длительное молчание породило волну слухов, и первое, о чем заговорила публика, — это проблемы со здоровьем.Однако несколько дней назад певица как ни в чем не бывало опубликовала новое фото и рассказала, что это кадры новой фотосессии.

Никаких других пояснений от звезды не последовало. Марина Хлебникова Ни прессу, ни многочисленных блогеров такое развитие событий совсем не устроило — все ждали сенсационного признания или хотя бы участия в ток-шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA