стресс конфликт праздник

Не пришла на юбилей свекрови из-за собаки, так она теперь со мной даже разговаривать не желает

Сейчас читают: 762
takprosto.cc

«Неделю назад я пропустила празднование юбилея свекрови. Тогда я не пошла по очень уважительной причине, но свекровь до сих пор не понимает, насколько было для меня важно остаться в тот день с моим псом», — говорит Лиля.

Люди по-разному относятся к братьям нашим меньшим. Но когда человек заводит собаку, он обещает себе в любой момент быть рядом, заботиться и лечить своего питомца.

Такая преданность четвероногому другу не всем понятна. Именно на этой почве между свекровью и Лилей возник конфликт. © Depositphotos Празднование юбилея «Ирина Николаевна считает, что я должна была в ее день рождения оставить своего лучшего друга, за которого я в ответе, самого дома.

Она хотела, чтобы я пришла к ней в гости и делала вид, будто всё хорошо. Мы с мужем живем в часе езды от свекрови. И без того с Ириной Николаевной у нас достаточно натянутые отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA