В.Нео люди Нео В.Нео

Из говна и палок: зеленая, нарядная на праздник к нам пришла (16 фото)

Сейчас читают: 846
chert-poberi.ru

Скоро Новый год, и это сподвигло нас посмотреть на просторах сети как необычные елочные игрушки, так и сами новогодние деревья. × Как оказалось, выбор ограничивается не только критерием «живая» или «искусственная»: новогоднее дерево может быть из воздушных шаров, в виде компьютерной игры или представлять из себя огромного ящера, который может дышать дымом.

Например, в Кирове в 2019 году появились деревья из мусора. По факту из вторсырья, но будем называть вещи своими именами. Состояли конструкции из стеклянных и пластиковых бутылок, пакетов и даже коробок от яиц.

Звучит, конечно, так себе, но внешне выглядит интересно. Также символ Нового года можно заменить тортом в виде ели. А почему бы и нет?

Дерево – есть, игрушки из пряников – есть. Красиво? Красиво. А ведь еще и вкусно! Причем есть куча видов: и расположенные горизонтально, и вертикально, и с различными съедобными домиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA