Юрий Никулин душа Интересно Нео Юрий Никулин

СТО ЛЕТ ДОБРОТЫ (к юбилею Юрия Никулина)

Сейчас читают: 747
porosenka.net

1. 2. Благодаря Вашей книге "Почти серьёзно" я с детства начал коллекционировать анекдоты и из рыжего некрасивого мальчика стал душой компании студенческого театра.

Чувство юмора для мужчины было выше красоты и богатства. Ну, по крайней мере, тогда.Ваш "Белый попугай" в 90-е лихие годы был нашей самой долгожданной телепрограммой, где на фоне вечной криминальной чернухи любимые актёры рассказывали хорошие анекдоты и весёлые байки.

И без вечного мата, как сейчас ... ((И даже когда Вас не стало в 1997 году, Вы помогли мне. Я купил в киоске траурный номер "Комсомолки" с Вашим портретом на обложке и крупной надписью "Умер Никулин", положил на свое пассажирское сидение рядом и грустно поехал по делам.

И нарушил правила движения на глазах гаишника. Он подошёл, представился, попросил документы, наклонился ... и увидел газету.- Что, умер Юрий Никулин? - очень взволнованно он спросил.- Да, сегодня утром....- Ладно, езжайте ... - его лицо стало серым, под цвет шинели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA