Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Никита Орбакайт страхи Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Никита Орбакайт

Потеряла страх: дочка щекочет Орбакайте нервы

Сейчас читают: 660
7days.ru

В семье Кристины Орбакайте появился ещё один любитель адреналиновых развлечений. Восьмилетняя Клавдия увлеклась экстримом, что видно по видео, которыми делится певица в Сети.Сегодня певица показала, как её дочь прыгает с высокой горы на тарзанке. «Клавуся отважилась», — говорит Орбакайте, которой не хватило смелости прокатиться на аттракционе.

Клавдия почти не испугалась, а после решила повторить развлечение. Певица поражается смелости Клавдии.Чуть ранее Кристина показала, что дочь начала заниматься воздушной гимнастикой.

Похоже, что у певицы выросла совершенно бесстрашная наследница.Отличается любовью к экстриму и старший сын Орбакайте — Никита, которого она родила от Владимира Преснякова.

Молодой человек вырос «неформалом»: пишет музыку в альтернативном стиле и до сих пор обожает всё, что связано с экстремальными видами спорта.Кстати, Клавдия тоже уже начала музыкальную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA