люди бестактность фразы родители

Как отвечать на бестактные вопросы, чтобы пощекотать нервишки невоспитанному оппоненту

Сейчас читают: 123
milayaya.ru

Каждый из нас периодически сталкивается с откровенным хамством, отсутствием такта или неуместными вопросами собеседника. Одни люди могут быстро поставить наглеца на место, а другие теряются, зато потом ночами представляют, как могли бы ответить в той ситуации.Мы в milayaya.ru всегда мечтали научиться отбиваться от словесных нападок так же быстро и эффектно, как Нео в «Матрице» уклонялся от пуль.

То-то же мы обрадовались, когда нашли готовые фразы, с которыми не страшен любой спор или неприятный разговор.Еще варианты ответа:В каких ситуациях пригодится: вас спрашивают о зарплате или стоимости вещей в доме, подруга язвит по поводу одежды, которую вы купили.Еще варианты ответа:В каких ситуациях пригодится: родители интересуются, как дела на личном фронте, знакомые спрашивают, когда вы найдете «нормальную» работу или купите машину.Еще варианты ответа:В каких ситуациях пригодится: незнакомцы спрашивают, почему такая красивая девушка одна, родственники пробуют свести с «тем отличным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA