чувства жизнь

Звезда «Дома-2» Кристина Дерябина потеряла беременность в прямом эфире

Сейчас читают: 593
wmj.ru

30-летняя Кристина Дерябина активно делилась с многочисленными подписчиками в Instagram подробностями своей личной жизни, в том числе, новостями о протекании ее беременности.9 октября сообщила в Stories, что чувствует себя плохо.

У беременной начал сильно болеть низ живота и ей срочно потребовалось явиться к врачу. В клинике она узнала, что у плода остановилось сердце.— обратилась Кристина к своей аудитории (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Сейчас Ксения находится в больнице. В своих Stories она поделилась фото, на котором лежит под капельницей.

Блогерша признается, что никак не может прийти в себя и пока не отвечает на звонки близких. Пользователи Сети уже успели обвинить Дерябину, которая потеряла ребенка «в прямом эфире» в хайпе на личной трагедии, сравнив с Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @mis.kriss

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA