Ника Минаж Ольга Медынич Игорь Зайцев Виталий Мельников Турция чувства красота Ника Минаж Ольга Медынич Игорь Зайцев Виталий Мельников Турция

«Кардашьян отдыхает»: звезда «Сладкой жизни» Медынич удивила фолловеров осиной талией

Сейчас читают: 807
wmj.ru

Ольга Медынич давно доказала, что относится к фотошопу и усердному стремлению к «совершенству» с юмором. К примеру, не так давно актриса запустила флешмоб с хештегом «жрунемогу», опубликовав фото на пляже до и после фотошопа.

На снимке «после» Ольга дала фору даже Кардашьян и Ники Минаж — пышная грудь, осиная талия и уж слишком выдающаяса пятая точка.

Медынич не перестала забавляться и, развивая тему стандартов женской красоты, снова выложила фото в духе семейства Кардашьян — с явно отфотошопленными бедрами и талией — теперь уже с отдыха в Турции. «Питание отличное ребята.

3 дня и я в форме», — иронично подписала Оля. Подписчики оценили чувство юмора Медынич, назвав ее «почти Кардашьян».Отметим, что более известная как комедийная актриса, Ольга снималась и драматических фильмах и сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA