личность уверенность знаменитости

Известные актрисы с пышными формами

Сейчас читают: 553
chert-poberi.ru

Они полноправные героини красных дорожек и глянцевых обложек вместе с признанными секс-символами нашего времени. И пусть эти девчонки не вписываются в придуманные кем-то стандарты — это последнее, о чем они задумываются, диктуя свои правила в мире кино.

Куин Латифа Латифа — одна из самых влиятельных женщин в международном шоу-бизнесе. Начинала будущая актриса в качестве очень успешной певицы, выпустила несколько альбомов (один даже получил статус «золотого»), несколько раз номинировалась на «Грэмми» (статуэткой была награждена за песню U.N.I.T.Y.).Позже стала сниматься в масштабных кинопроектах, а фильм «Чикаго» с ее участием был номинирован на 13 премий «Оскар»!

Куин всегда была довольно крупной женщиной, но никогда не комплексовала по этому поводу. Ее карьера, всеобщее уважение и мировая популярность уверенно доказали всем обладательницам нулевого размера, что успех и богатство — не прямое следствие диет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA