Анастасий Решетов развод расставание знаменитости Анастасий Решетов

Какие известные девушки активизировались в комментариях к постам холостого Тимати

Сейчас читают: 604
woman.ru

В минувшую пятницу Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании после шести лет отношений. Знаменитости не вдаются в подробности своего разрыва — Тимати пока и вовсе никак не прокомментировал его в соцсетях.Экс-влюбленные продолжают проводить время вместе ради сына и всем видом показывают, что между ними все в полном порядке.Анастасии приходится отбиваться от комментариев насчет развода и время от времени отвечать на них.

А вот на странице Тимати уже сейчас можно наблюдать особых гостий, которые раньше, кажется, там не появлялись. 14 сентября артист опубликовал снимок с сыном.

Милое фото прокомментировали сразу две светские девушки — Татевик Карапетян и Элеонора Мовсисян.Тата оставила под постом эмодзи в виде сердца, а Элеонора восхитилась маленьким сыном рэпера.Кажется, Тимати не грозит одиночествоНи на что не намекаем — здесь, скорее всего, обычная дружеская поддержка, но с еще большим интересом наблюдаем за соцсетям экс-владельца лейбла Black Star.Фото: @eleonoramovs,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA