чувства знаменитости Нео

Не мыть голову в день торжества и еще 8 звездных секретов идеальных образов

Сейчас читают: 517
milayaya.ru

Подготовка к мероприятиям – это всегда важный, долгий и серьезный процесс. Особенно, если речь идет о звездных вечеринках, красных дорожках, церемониях награждения и пр.

Неудивительно, что знаменитости всегда тратят массу сил и времени на то, чтобы добиться идеального внешнего вида. Novate.ru раскрывает некоторые секреты звезд, чтобы вы смогли взять их себе на заметку и сиять как драгоценный камень.Необходимо выровнять тон на всех открытых участках телаОказывается, в макияже нуждается не только лицо, но и тело, особенно если вы планируете появиться на мероприятии в открытом наряде.

Звезды используют для этих целей различные декоративные средства, в частности хайлайтеры, мерцающие спреи и прочее – благодаря этому их кожа красиво сияет в свете софитов.

Если же в день мероприятия на теле обнаруживаются мелкие недостатки в виде царапин, высыпаний, покраснений, предусмотрительные визажисты маскируют их при помощи тонального крема, а затем фиксируют его пудрой, чтобы косметика не размазывалась.Липкая лента помогает достичь мгновенного лифтинг-эффектаДаже звездам, которые могут обратиться за помощью к самому дорогому косметологу, не удается избежать возрастных изменений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA