Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров Скандал Шоу-бизнес Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров

Не хотел бы, чтобы дочь и сын встретились: Евгений Петросян дал откровенное интервью (ВИДЕО)

Сейчас читают: 753
hochu.ua

В последние месяцы юморист Евгений Петросян регулярно появляется на страницах таблоидов в связи с личной жизнью. И порция новых откровений артиста о самом сокровенном — разводе с Еленой Степаненко и сыне от Татьяны Брухуновой — уже в нашем материале.Недавно Евгений Петросян появился в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

75-летний артист обычно не говорит о личном, но в этот раз был предельно откровенным в беседе с Вячеславом Манучаровым.Так, Евгений Ваганович признался, что его дочь Викторина встала на сторону Елены Степаненко после их развода.

Новые отношения отца женщина не одобряет, поэтому и не спешит увидеть десятимесячного брата.Как оказалось, и сам Петросян не горит желанием знакомить детей друг с другом.Старшей дочери уже 55 лет.

Она тетка взрослая. Поздравила с рождением сына? Конечно! Я вру. Нет. Мы не общаемся. Встретятся ли дети? Ну не знаю… Не хотел бы.У многих новость о том, что у 75-летнего Евгения Петросяна родился сын от молодой возлюбленной, вызвал шок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA