Евгений Петросян Армен Джигарханян Вячеслав Манучаров звёзды Евгений Петросян Армен Джигарханян Вячеслав Манучаров

Петросян извинился за слова о смерти Джигарханяна «в муках» nbsp

Сейчас читают: 920
woman.rambler.ru

Евгений Петросян в своем Instagram прокомментировал ситуацию, возникшую после его слов о том, что Армен Джигарханян умер "в муках".

Петросян объяснил, что накануне интервью, ему написал человек, с которым юморист немного был знаком. По его словам, тот якобы был в больнице, где лежал Джигарханян. "Он описал именно ту картину, о которой я и рассказал.

Я совершенно не настроен был знать в чью пользу был рассказан мной этот факт. Меня волновала только судьба артиста". Он отметил, что во время интервью из него "вытаскивали" темы, которые он не договаривался обсуждать. "Я в силу своего темперамента не выдержал, заговорил и об этом в контексте того, что стало модным безобразием на ТВ потрошить личную жизнь уважаемого человека, рассказывать "небылицы в лицах" и позволять случайным людям, которые слыхом не слыхивали об этой личной жизни, рассуждать о ней.

И в качестве примера я привел Армена Борисовича". После записи интервью он сделал замечание ведущему Вячеславу Манучарову, что во второй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA