Евгений Петросян Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров жизнь темперамент Евгений Петросян Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров

Петросян извинился за слова о смерти Джигарханяна: «В силу темперамента не выдержал»

Сейчас читают: 540
wmj.ru

Недавнее большое интервью Евгения Петросяна обернулось для него непредсказуемыми последствиями. Напомним, во время беседы с Вячеславом Манучаровым, 75-летний артист впервые .

Также он прокомментировал о том, что якобы не является родным отцом ребенка Татьяны Брухуновой. Но кроме того юморист сделал и заявление о .

По словам Петросяна, актер «сгнил» из-за пролежней, так как в последние дни жизни за ним никто не ухаживал. Слова артиста обидели членов Джигарханяна.

Те сделали ряд заявлений в прессе, после чего Евгений Петросян решил публично принести извинения и рассказать, откуда он узнал о том, в каком состоянии находился актер. — признался Евгений Петросян в заявлении, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA