Евгений Петросян Армен Джигарханян Ссср люди жизнь темперамент Евгений Петросян Армен Джигарханян Ссср

Петросян извинился за скандальное высказывание о Джигарханяне: как все было

Сейчас читают: 424
7days.ru

В начале декабря Евгений Петросян поделился кошмарными подробностями о последних днях народного артиста СССР. Откровения Евгения Петросяна в интервью Славе Манучарову о смерти Армена Джигарханяна, который якобы мучился из-за гниющих пролежней, потрясли всех.«Вот Джигарханян умер…Вы знаете, как он умер?

В каком состоянии? Не знаете… Я вам расскажу: он сгнил, лежа в постели. В муках и адских болях… Сгнил, потому что никто к нему не подходил.

Не знали об этом?.. У него был диабет. Он нуждался в точных по времени уколах, которые ему никто не делал», — рассказал шоумен.Многие осудили Петросяна за такую откровенность, а вчера даже прошла информация, что на юмориста собираются подать в суд.

Сегодня, спустя неделю после своего скандального заявления, Евгений Петросян решил объяснить случившееся. «Накануне моего злополучного интервью, которое я дал Манучарову с намерением говорить только (!) о творчестве, мне в Директ написал человек, которого я немного знаю, где он рассказал, что якобы был в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA