Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуралски развод брак удовольствие друзья Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуралски

«Не дождется!» Брэд Питт не желает жениться на своей молодой любовнице

Сейчас читают: 484
7days.ru

Как рассказал один из друзей 56-летнего Брэда Питта, новая молодая подружка актера  — 27-летняя модель Николь Потуралски — напрасно строит в отношении актера далеко идущие планы.

Как признался Питт своему приятелю, он больше ни за что и никогда не пойдет ни с кем под венец! Как поведал друг Брэда изданию Us Weekly, расторжение второго брака принесло Питту столько страданий, что он не хочет больше рисковать.

Так что Николь Потуралски не имеет смысла разводиться со своим очень немолодым супругом и ждать от Брэда предложения руки и сердца.

Проводить с ней время он будет с большим удовольствием – ведь Николь очень хороша собой, по мнению некоторых, она — улучшенная копия Анджелины Джоли, разумеется, когда та была помоложе.Напомним: роман с Джоли начался у Питта в 2005-м, когда он еще был женат на Дженнифер Энистон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA