Анджелина Джоли Брэд Питт Анжелина Джоли Николь Потуральски Brad Pitt Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Анжелина Джоли Николь Потуральски Brad Pitt

СМИ: Брэд Питт хочет вызвать бывшую коллегу Анжелины Джоли свидетелем по делу об опеке над детьми

Сейчас читают: 903
spletnik.ru

Брэд Питт и Анжелина Джоли В прессе уже который день не утихают разговоры о напряженных отношениях между 56-летним Брэдом Питтом и 45-летней Анджелиной Джоли.

Вчера СМИ обсуждали, что Энджи запретила бывшему супругу некоторое время видеться с их шестью детьми после его возвращения из романтического путешествия с новой возлюбленной Николь Потуральски.

Сегодня же речь вновь зашла о деле по опеке над наследниками Джоли и Питта — этот вопрос бывшие супруги не могут решить уже более четырех лет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Выяснилось, что на предстоящем заседании суда Брэд Питт хочет привлечь для дачи свидетельских показаний бывшую коллегу Анджелины Джоли Джиллиан Арменанте, которая в разные годы снималась вместе с ней в фильмах "Прерванная жизнь" и "Ее сердце".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA