Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри общение развод брак друзья Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри

Брэд Питт уже планирует ребенка с новой любовницей

Сейчас читают: 314
7days.ru

Как стало известно, Николь Потуральски, новая молодая подружка Брэда Питта, намерена родить ему ребенка. Об этом она успела рассказать уже чуть ли не всем своим подружкам, одна из которых поведала эту историю зданию Globe.26-летняя красотка-модель, которая, по всей видимости, тайно начала встречаться с Питтом еще прошлой осенью, хочет построить с ним новую семью.

Ее не останавливает даже тот факт, что «технически» она еще замужем – за германским ресторатором Роландом Мэри, отцом своего 7-летнего сына Эмилио.

Впрочем, похоже ни один их супругов особенно не дорожит этим браком и его расторжение станет чистой формальностью.Что же касается Питта, то он тоже поддерживает план Николь Потуральски.

Брэд никогда не скрывал, что обожает детей и мечтал когда-то о «целом микроавтобусе» ребятишек. А теперь, в процессе его скандального развода с Анджелиной Джоли, становится очевидно, что она и в будущем будет делать все, чтобы минимизировать общение своего бывшего супруга с их общими детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA