Украина Киев Шоу-бизнес конкурс Евровидение Украина Киев

Названа дата проведения Нацотбора на "Евровидение"-2023

Сейчас читают: 146
hochu.ua

Стало известно, когда и где пройдет финал украинского Нацотбора на "Евровидение"-2023. Подробнее — на HOCHU.ua!Итак, финал Нацотбора на популярный песенный конкурс "Евровидение"-2023 состоится 17 декабря в Киеве.

Об этом сообщается на сайте "Суспільне Мовлення".Национальный отбор на "Евровидение"-2023 будет проходить в укрытии, дабы обеспечить безопасность участников конкурса и команды.Производством телеверсии финала Нацотбора будет заниматься победитель художественного конкурса Starlight Production.

Команда должна обеспечить проведение репетиций, сценическое и режиссерское виденье конкурса, а также непосредственно передачу прямого эфира.Напомним, что 67-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Ливерпуле.

На выбор этого города повлияли удобства в месте проведения, возможность разместить тысячи делегаций, съемочных групп, фанатов и журналистов, а также инфраструктура и культурное предложение города-организатора, отражающее победу Украины в 2022 году.Читать такжеЛучшие клипы украинской группы Kalush Orchestra: "Stefania", "Хвилі", "Таксі" и другие (ВИДЕО)К слову, ранее мы рассказывали о новом кубке победителей "Евровидения" Kalush Orchestra, который привезли в Киев.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA