Франциск Алексей Топольский Украина Ватикан Война Скандал Евровидение Франциск Алексей Топольский Украина Ватикан

Самые громкие скандалы за последнее время: правда о "Холостяке", заявление Папы Римского и Нацотбор на "Евровидение"

Сейчас читают: 720
hochu.ua

Начало ноября принесло нам немало скандалов... Украинцы недовольны результатами голосования за жюри Нацотбора на "Евровидение", Папа Римский заявил, что уважает русский народ, а экс-участница "Холостяка" решила рассказать всю правду о проекте и обвинила Алекса Топольского в насилии.

О самых громких скандалах читайте далее на HOCHU.ua!За время полномасштабной войны в Украине Папа Римский Франциск успел уже несколько раз оскандалиться.

Ранее он заявлял, что украинских беженцев в мире принимают лучше, чем переселенцев из других стран, а теперь сказал, что уважает русский народ и их гуманизм.Меня поражает жестокость, которая не свойственна русскому народу, возможно, поскольку русский народ – великий народ.

Это жестокость наемников, солдат, которые идут на войну по приключениям... Я предпочитаю думать об этом именно так, потому что очень уважаю русский народ, русский гуманизм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA